Сентябрь

29.09.2023 - Поздравительная открытка к Дню пожилого человека "У нашей мудрости высокая цена"

29.09.2023 - Поздравительная открытка "Поздравим Вас, учителя,в осенний день календаря!"

28.09.2023 - ШАГ «Родина моя Беларусь в лицах. От веселых стартов до спортивных вершин» (о легендах и героях спорта, представителях профессий, связанных с физической культурой и спортом»

18.09.2023 - Учебная эвакуация

16.09.2023 - Велопробег, посвященный Дню народного единства

11.09.2023 - Неделя психологии с 11.09.2023 по 16.09.2023

15.09.2023 - Торжественные мероприятия,посвящённые празднованию Дню народного единства

Торжественная линейка

Флешмоб

Единый урок

07.09.2023 - Родительское собрание "Безопасность детей-забота родителей"

01.09.2023 - Торжественная линейка, посвященная началу учебного года «День знаний, мечтаний, дерзаний»

1 сентября - особая дата в календаре, это удивительный день, когда у многих людей, независимо от возраста, просыпаются теплые или немного грустные воспоминания. Для кого-то это время с прохладным запахом осени, красно-желтой листвой под ногам, ароматом яблок, для кого-то - волнительная подготовка к школе, встреча с одноклассниками, ожидание чего-то нового и хорошего.

01.09.2023 - Единый урок "Беларусь и Я - диалог мира и созидания"

1 сентября 2023 года для учащихся I-XI классов прошел единый урок, посвященный Году мира и созиданияПедагоги напомнили учащимся о том, что 2023 год объявлен Годом мира и созидания, акцентировали внимание на том, что мир, суверенитет и независимость для белорусского народа являются высшими ценностями, что белорусский народ, на протяжении многих веков мечтавший о своем суверенном государстве, прошедший и выдержавший огромное количество испытаний, как никто другой ценит мирное небо, уверенное будущее и независимость своей страны. Подводя итоги урока учителя подчеркнули, что каждый из нас – частичка Родины, что Беларусь славится гражданами своей страны и поэтому очень важно быть достойными своей Отчизны, любить, защищать, храните её!