24.02.2023 - Родительское собрание

25.02.2023 - Городской этап Республиканского смотра-конкурса команд поддержки «Пионерские искры»

25.02.2023 - Масленичный квест «Сударыня Масленица»

23.02.2023 - Eдиный день информирования под общим девизом "ШАГ"

В рамках единого дня информирования под общим девизом  "ШАГ" по теме:

«Гордость за Беларусь. Энергия для созидания,энергия для будущего» (обеспечение энергобезопасности страны).Состоялась встреча с представителями Белорусско-Российского университета,на которой обсуждались проблемы энергообеспечения и энергобезопасности страны.Выпускников заинтересовали вопросы вступительной  кампании 2023 года.

19.02.2023 - Участие в открытом первенстве по военно-прикладным соревнованиям "Гонки патрулей"

Православный военно-патриотический клуб "Георгиевцы" принял участие в открытом первенстве  по военно-прикладным соревнованиям "Гонки патрулей" посвящённые празднованию Дня защитников Отечества и Вооружённых Сил Республики Беларусь на базе спортивной школы "Спартак" в Печёрском лесопарке Могилёвской области.Участники клуба посетили мемориальный комплекс "Буйничское поле",где ознакомились с образцами военной техники,почтили славный подвиг героев Великой Отечественной  войны,узнали историю героической обороны города Могилёва.

17.02.2023 - Обзорная экскурсия "Афганистан:мужество и память"

Для учащихся IX классов ГУО "Средняя школа № 3  г.Бобруйска " в экспозиции "Афганистан:мужество и память" Марченко Валерий Анатольевич,провёл обзорную экскурсию.Рассказал об обычаях афганского народа,о сложностях службы,ответил на вопросы учащихся.

18.02.2023 - Операция «Чистый класс»

15.02.2023 - Профориентационная беседа с учащимися IX-X классов.

Представители «Октябрьского колледжа» провели профориентационную беседу с учащимися  IX-X классов.

15.02.2023 - Торжественная линейка «Афганистан – отзывается болью»

Для учащихся IX-XI классов в рамках месячника «Есть такая  профессия – Родину защищать» прошла торжественная линейка «Афганистан – отзывается болью»

14.02.2023 - Круглый стол «Афганистан-живая память»

C учащимися VIII классов состоялся круглый стол «Афганистан-живая память». Были приглашены гости воины-интернационалисты:Марченко Валерий Анатольевич и Юсифов  Алескер  Мустафа Аглы.Ветераны поделились воспоминаниями о тех трагических событиях.

08.02.2023 - Инфоглобус «Со школьного порога шагнувшие в войну»

В рамках месячника военно-патриотического воспитания «Есть такая профессия-Родину защищать» активом ОО БРПО  для учащихся IV-VIII классов прошёл  инфоглобус «Со школьного порога шагнувшие в войну»   посвящённый   Дню памяти юного героя-антифашиста.

11.02.2023 - День здорового питания: белорусская национальная кухня

02.02.2023 - Урок мужества «Волгоград-город герой»

Руководитель по военно-патриотическому воспитанию Трепалин Владимир Серафимович провёл  в 10 классе урок мужества «Волгоград-город герой». Мероприятие приурочено в 80-й годовщине Победы в Сталинградской битве.Владимир Серафимович рассказал  учащимся об основных событиях Сталинградской битвы,её значимости победы Красной Армии над фашистскими  захватчиками.Память о героях этой битвы была почтена минутой молчания.

02.02.2023 - «Безопасная зима»

Для учащихся третьих  классов ГУО "Средняя школа N17 г. Бобруйска" проведено внеклассное мероприятие «Безопасная зима».

Учащиеся отгадывали загадки по ОБЖ и рассказывали о различных ситуациях, которые могут быть в зимний период на дорогах и реках. Также учащиеся проходили тест на знание правил поведения на льду и возле водоёмов.

А также вспомнили основные правила безопасности во время игр со снегом.