Декабрь

27.12.2023 - Методическое объединение "Совершенствование работы по подготовке к централизованному экзамену"

26.12.2023 - Конкурсно-игровая программа «Беларусь в вопросах»

26.12.2023 - Открытие лагерной смены.«Здравствуй, зимний лагерь!»

22.12.2023 - Торжественная линейка,посвященная окончанию II четверти

22.12.2023 в учреждении образования прошли линейки по завершению II четверти.Были подведены итоги уходящего года,награждены победители конкурсов.Учащимся напомнили о безопасном поведении на зимних каникулах.

22.12.2023 - Родительское собрание

20.12.2023 - Единый урок, посвященный Евфросинии Полоцкой

В учреждении образования "Средняя школа № 17 г.Бобруйска" прошёл единый урок,посвящённый преподобной Ефросинии Полоцкой.Почётным гостем стал настоятель Свято-Духового храма отец Павел,который рассказал о жизни и деятельности просветительницы земли Белорусской Ефросинии Полоцкой.

20.12.2023 - Единый урок, посвященный Евфросинии Полоцкой

19.12.2023 - Новогоднее представление "Операция "Новый год"или новые приключения Чебурашки"

16.12.2023 - "Армейский день"

В учреждении образования прошёл "Армейский день".Члены православного военно-патриотического клуба "Георгиевцы" провели показательные занятия для учащихся IX "А" класса по строевой  подготовке, пулевой стрельбе,АЗК

16.12.2023 - Новогоднее шествие Дедов Морозов и Снегурочек.

По центральным улицам Бобруйска 16 декабря 2023 года состоялось традиционное театрализованное шествие Дедов Морозов и Снегурочек, а также других сказочных персонажей. Шествие сказочных персонажей - одно из самых ярких и любимых жителями Бобруйска мероприятий. Накануне Рождества и Нового года оно заряжает хорошим настроением и задает тон всей последующей праздничной программе. Герои новогоднего праздника прошли по улице Социалистической (от театра им. В.И.Дунина-Марцинкевича), затем свернули на улицу им. М.Горького, а потом отправились на центральную площадь города им. В.И.Ленина, где и состоялась церемония зажжения огней на главной елке города. Традиционно в новогоднем шествии приняли участие сотрудники нашего учреждения дошкольного образования. Ведь ощущение волшебства и создание новогодней атмосферы зависит от каждого из нас. Жителей города приветствовал живой символ уходящего года. Было приготовлено много сюрпризов, например: веселый флешмоб - шуточная само презентация Дедов Морозов, а также другие концертные выступления. Забавы для всех возрастов нашли и дети любого возраста, и взрослые.

15.12.2023 - Участие в новогоднем бале, в рамках благотворительной акции «Наши дети»

14.12.2023 - Единый информационный час «МОЙ ВЫБОР – ОТВЕТСТВЕННОСТЬ И САМОКОНТРОЛЬ»

13.12.2023 - Профориентационная встреча с инженером по подготовке кадров

13.12.2023 состоялась профориентационная встреча с инженером по подготовке кадров РУП "Могилёвское отделение белорусская ЖД "Бобруйская Дистанция пути"